8 Suppenteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor "Einfaches buntes Blumenbukett", Form 62, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
22.09.2015 - 15:00
EUR 500.-
EUR 400.-
8 Suppenteller,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 22.09.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.09. - 22.09.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Liliput H0 First Class, L133032 Diesel-Gepäcktriebwagen VT 69 901 der DB,
- Schale aus Sterlingsilber, Jarosinski & Vaugoin, Wien, nach Mai 1922
- Platte aus Silber, Bruckmann & Söhne, Heilbronn, um 1900/20
- Biedermeier Kommodenuhr mit Datumsanzeige, Donaumonarchie um 1820/30
- Große Satsuma-Zierschale, Japan, Ende 19. Jhdt.,